воскресенье, 4 марта 2012 г.

ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН. ПОДАРКИ - СУВЕНИРЫ.

Пасха, Светлое Христово Воскресение, — это праздник праздников и торжество торжеств православных христиан.
Пасха - великий праздник для христиан. Воскрешение Христа символизирует и пробуждение природы, и чувств: всё воскресает и возрождается к жизни. Поэтому на Пасху преподносят множество живых и бумажных цветов, разноцветных яиц, разукрашенных цветными помадками и глазурью куличей. Пасхальные подарки должны хоть чем-нибудь напоминать о воскресении, обновлении, плодородии. На Пасху детям, как символу продолжения жизни, принято уделять внимания больше всего.
Этот праздник – время, когда все люди стремятся поделиться своей радостью друг с другом: ходят в гости, творят дела милосердия, чтобы для всех Пасха всегда была светлым праздником. Именно в эти дни, когда принято вкушать освященные куличи, яйца и пасхи, компания Venera. Beauty Home делится с вами своими идеями для привнесения ещё большего уюта в дом. Традиционно представлен ассортимент по всем проектам компании, который вы можете прибрести для своих близких, ведь такие пасхальные подарки – это знак нашей любви и понимания.

2 комментария:

  1. Светочка! Пасхальные подарки и правда очень красивые. Заказала себе рушник и полотенца "Пасха". Но особо мне понравилась шкатулочка "Гжель" в виде пасхального яйца.

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, спасибо за комментарий.Да, шкатулочка мне тоже очень понравилась.Рушничок тоже думаю заказать, очень красивый.

    ОтветитьУдалить