вторник, 13 ноября 2012 г.

НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК!!!

Новый каталог с символическим названием "Новогодний фейерверк" похож на яркий модный журнал.
В каталоге представлена коллекция новогодних товаров, отличающаяся разнообразием и оригинальностью исполнения, продуманностью дизайнов, высоким качеством и доступными ценами.
На страницах каталога Вы найдете популярные группы новогоднего ассортимента: праздничный сапожок или валенок, а так же тематические календари, декоративные сувениры.
В ассортименте каждого проекта представлен эксклюзивный товар: от праздничных салфеточек до изысканного Батика ручной работы. 
 Новогодний стол прекрасно украсит скатерть «Кружевница», а яркие ароматизированные свечи сделают главную ночь сказочной.


После морозной прогулки можно удобно устроиться в любимом кресле, укутавшись в уютный плед и взяв чашку горячего чая «ананасы в шампанском», и насладиться просмотром любимого фильма.

Новогодние праздники – это исключительное время для активного отдыха. Компания «Venera» позаботилась и об этом: с нашими удобными сумками и теплыми варежками вы получите только положительные эмоции.  


Наш новогодний ассортимент продуман до мельчайших деталей, в нем есть все для того, чтобы принести радость долгожданного праздника в каждый дом!

Информация для заказов, как со мной связаться имеется в Контактах.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий