вторник, 7 августа 2012 г.

СКОРО В ШКОЛУ. РЮКЗАЧКИ.

Собирая ребенка в школу, вы проявляете частичку своей любви и заботы о вашем чаде!
Очень важным является выбор правильной и функциональной учебной сумки. Ведь сколько вещей носят с собой даже самые маленькие наши школьники! 
Во-первых, конструкция рюкзака должна быть удобной, от этого зависит здоровая спина вашего ребенка. Спинка должна иметь ортопедический элемент и быть жесткой. Низ рюкзака должен быть устойчивый, чтобы сумка не падала в классе на пол. Удобная ручка, качественные и легко открываемые замки и молнии.
Во-вторых, рюкзак должен быть оснащен широкими, мягкими, прочными лямками с удобной регулировкой.
В-третьих, ранец должен быть изготовлен из легкого водоотталкивающего материала с дышащей сетчатой спинкой.
В-четвертых, рюкзак следует выбирать с яркими вставками и светоотражающими элементами, которые хорошо видны водителям на дороге.
И, наконец, в-пятых, у рюкзака должно быть достаточное количество карманов и отделений, куда удобно собирать всякие мелочи.
Все эти качества вы уже сейчас сможете найти в рюкзаках от Venera!

Итак…встречайте!
 Для самых маленьких…
Ранец для младшего школьника – это больше, чем просто сумка для хранения тетрадей, учебников и других важных мелочей. Это символ нового статуса с одной стороны, а с другой – предмет родительской заботы!
Ранец «Винни-Пух»
Внутри - 3 отделения. 2 боковых кармана на липучках. Внешний карман на молнии, снабженный дополнительными внутренними отделениями для канцелярских и мелких принадлежностей.
Обратите внимание, что мешок для обуви уже входит в комплект ранца! Розовый вариант снабжен кокетливый клубничкой, а голубой – моделью с рисунком, повторяющим
мультяшную тему самого ранца.
В комплект также входит светоотражающий элемент - глим.
Размеры – ок. 32*40*15 см.
Вес – ок. 900гр.

 Для школьников постарше…

Школьные рюкзаки с уплотненной спинкой и регулируемыми лямками со смягчителем. Большие отделения для учебников, внешние карманы для канцелярии на молнии, удобные ручки, наличие светоотражающих элементов и модное дизайнерское оформление – все это обязательно порадует ваших школьников!

 Рюкзак «Хаммер»
2 внутренних отделения, 2 боковых кармана и 2 внешних кармана на молнии. Специальные светоотражающие вшивки.
Размеры – ок. 30*38*17 см.
Вес – ок. 600гр.


 Рюкзак «Человек-паук»
2 внутренних отделения. Внешний карман на молнии снабжен дополнительными внутренними отделениями для канцелярских и мелких принадлежностей.
Специальные светоотражающие вшивки.
Размеры – ок. 31*43*11 см.
Вес – ок. 650гр.

Рюкзак «Винкс»
2 внутренних отделения, 2 боковых кармана и внешний карман на молнии. 
Светоотражающий элемент-глим в комплекте.
Размеры – ок. 26*37*20 см.
Вес – ок. 600гр.
Рюкзак «Винкс с бабочками» 
2 внутренних отделения, одно из которых снабжено дополнительными внутренними отделениями для канцелярских и мелких принадлежностей. Внешний карман на молнии, отдел для сотового телефона на лямке. 
Светоотражающий элемент-глим в комплекте.
Размеры – ок. 29*37*14 см.
Вес – ок. 600гр
Для молодежи… 
Молодежные рюкзаки, отличающиеся простотой и практичностью, порадуют своими стильными и модными дизайнами. Выполненные из мягкой высококачественной синтетической ткани они к тому же очень приятны на ощупь. 

Рюкзак «G-Стайл»
2 отделения, снабженные дополнительными внутренними карманами.
Открытый внешний карман. Шитье.
Размеры – ок. 22*35*15 см.   

Рюкзак «В-Стайл» 
2 отделения, снабженные дополнительными внутренними карманами.
Размеры – ок. 22*35*15 см.
Гигиенические требования любой уважающей себя школы включают и необходимость смены обуви при входе в школьное помещение, а в связи с этим возникает необходимость приобретения своему ребенку мешка, в котором он сможет эту самую обувь носить.

Один из самых любимых уроков практически любого школьника – это, конечно же, урок физкультуры! Когда еще дадут возможность прямо на уроке вдоволь побегать, попрыгать, поиграть! Дорогие родители, вы ведь не забыли подобрать вашему чаду удобную и практичную спортивную форму и обувь? Тогда осталось дело за малым…не забыть приобрести специальную тубу для всей этой спортивной амуниции!
Легкий и удобный мешок для спорта – прекрасная альтернатива спортивной сумке, особенно для молодого поколения! В нем без труда разместиться все, что нужно для урока физкультуры или тренировки. Туба снабжена дополнительным внешним карманом, куда можно положить более мелкие вещи, а также регулируемые лямки, которые позволят носить ее как рюкзак на спине или на плече.
Да и сами родители, занимающиеся фитнессом, такой функциональный мешок не оставят без внимания!
Модель представлена в 2 цветовых вариантах: серо-синий, серо-розовый. 
Размер: 60х30 см.

Мешки для обуви и тубы для спорта выполнены из высококачественных синтетических тканей (нейлон и оксфорд), которые обладает высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к истиранию, многократному сгибу и действию химических реагентов. Имеют водоотталкивающую пропитку. 


Уже сейчас Вы можете порадовать своих чад! Заказывайте - многофункциональные рюкзаки уже Вас ожидают!

 

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, какая цена на рюкзачок с футбольной символикой и как его можно заказать?

    ОтветитьУдалить