понедельник, 24 октября 2011 г.

ГОРОСКОП - СОВЕТЫ В ВЫБОРЕ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ.

Доброго времени суток! 
В наше время можно купить постельное белье из самых различных тканей: хлопок, бязь, сатин, фланель, батист, лен и др. Выбирая постельное белье, стоит учитывать то, что одни ткани, больше подходят для жарких ночей, а другие - для холодного времени года. Для лета рекомендуют использовать - хлопок, лен, шелк и сатин. Зимой же, лучше отдать предпочтение - фланели, шелку и хлопку.
Если Вы занятой человек, и у Вас нет времени на домашние заботы, Вы можете выбрать комплект из жатки, искусственного шелка или сатина. Белье этих тканей хорошо сохраняет форму и цвет и его, практически, не нужно гладить.
Если же у Вас достаточно времени на домашние заботы, Вы можете выбрать постельное белье из высококачественной бязи, батиста или шелка.


Иногда очень трудно сделать выбор постельного белья из -за огромного количества расцветок. Чтобы Вам немного подсказать с выбором, предлагаю небольшой гороскоп.


ОВЕН. Это импульсивные люди, стремящиеся к чему - то и добивающиеся своей цели. Они любят все яркое и динамичное. Поэтому и постельное белье им надо выбирать броских расцветок. Идеально, если будет присутствовать, но не доминировать, красный цвет. Рисунок - большого значения не имеет.

ТЕЛЕЦ. Они  спокойны, основательны и очень требовательны. Тельцам подойдет постельное белье с основательным рисунком, в уравновешенной цветовой гамме. Лучше, если это будут комплекты из сатина или более дорогого материала, так как Тельцы любят все дорогое и высшего качества.

БЛИЗНЕЦЫ. Увлеченные, активные и общительные люди. Они  любят все впечатляющее. Комплект должен быть красивым и ярким, можно экстравагантное или с "прикольным" рисунком. Близнецы примут "на ура" даже детское белье, оценив это, как смелую шутку.

РАК. Люди очень чувствительные и сентиментальные. Им подойдут комплекты  постельного белья спокойных расцветок. Часто Раки - заядлые коллекционеры, поэтому может подойти комплект белья с изображением предметов их коллекции.

ЛЕВ. Царственные особы.  Они любят все самое лучшее и дорогое. Им подойдут комплекты из дорогих тканей с изысканными  рисунками, которые должны поддерживать их высокий статус.

ДЕВА. Девы любят порядок во всем, в том числе в цветовой гамме и в рисунке постельного белья. Для них все должно быть ясно и понятно. При этом Девы не равнодушны к роскоши и оригинальности.

ВЕСЫ. Ранимые и сентиментальные, Весы любят уютное, романтическое постельное белье. Они с удовольствием увидят перед сном сердечки, розочки, милых зверюшек и прочую "романтику", которая настроит их на умиротворение.

СКОРПИОН. Очень любят что - нибудь с интимным и эротическим подтекстом. Так как Скорпионы любят все таинственное, то им подойдут комплекты из бязи темных расцветок, а так же сочетание красного и черного.

СТРЕЛЕЦ. Любознательны и жизнелюбивы. Стрельцам придется по душе постельное белье двух контрастных цветов или даже белье с разными наволочками. Так же поднимут настроение "прикольные" рисунки или белье с тематикой путешествий.

КОЗЕРОГ. Это серьезные  и рассудительные люди, в первую очередь, консерваторы.Им подойдет классика и спокойная цветовая гамма. Все должно быть выдержано в единых тонах и никаких броских цветов.


ВОДОЛЕЙ. Оригиналы и оптимисты. Им подходит все, что не касается классики. У Водолеев - тонкое чувство вкуса, поэтому рисунок обязательно должен выглядеть современно и эстетично.


РЫБЫ. Рыбы очень чувствительны, им придаст спокойствия нежная расцветка постельного белья. Кроме того, многие из них любят Восток, поэтому Восточные рисунки и мотивы их, наверняка, привлекут.


Вот такие небольшие и простые советы. Думаю, что они могут быть полезны в выборе постельного белья. 


УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ И ПРИЯТНЫХ СНОВ !!!

2 комментария:

  1. Интересно рассказали. Я видел проекты, где постельное бельё предлагают в разных цветовых гаммах. Идея в том, что цвета лечат.
    Но давайте и про БИО-подушки забывать не будем.
    Они не менее важны.

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно с Вами согласна.Сама сплю на подушке с лузгой гречихи - очень довольна.

    ОтветитьУдалить